К 210-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова

15 октября исполняется 210 лет со дня рождения русского поэта, писателя Михаила Юрьевича Лермонтова (1814-1841).

Редакция журнала «Русский язык и литература в школах Кыргызстана» ПРИГЛАШАЕТ школьных учителей поделиться своими методическими разработками уроков или внеклассных мероприятий, на которых они знакомят школьников с творчеством Михаила Лермонтова.

Присылать методические материалы можно  до 15 ноября 2024 г. на электронную почту редакции РЯЛШК: jurnalrus@mail.ru

Методическая разработка урока/внеклассного мероприятия (с подробным описанием хода урока/мероприятия и необходимыми пояснениями) представляется  в формате Word (также могут быть приложены презентации и другая наглядность в формате PowerPoint, Pdf).

Оригинальные и инновационные разработки уроков, внеклассных мероприятий, отвечающие требованиям госстандартов, будут опубликованы на страницах журнала.